当前位置:首页 > 在线互动 > 投诉建议
回复选登
来信
金福财富逾期至今不回款
来信人: 施** 来信时间:2020-07-06
金福财富逾期至今不回款,老板不出面,不给兑付方案,已经两年了,没有给过合理解释,请政府出面主持公道
回复
回复部门:安徽省地方金融监督管理局 回复时间:2020-07-22

您好!您关于金福财富的投诉举报收悉。按照互联网金融风险专项整治工作机制,我局移交其注册所在地处理。合肥市已将该平台涉嫌自融及恶意逃废债等违法违规行为移交公安机关。建议您携带出借合同等相关资料至该平台所在地公安机关报案。

评价
满意